En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-19016
Fourniture de pain pour la ville de Périgueux
description Objet du marché
Fourniture de pain pour la ville de Périgueux
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Alimentation dans le département Dordogne (24) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
15811100 — Pain
Fourniture de pains et viennoiseries
apartment
Groupement Hospitalier de Territoire 79 - CH NIORT
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
4,320,000 €
En cours
15811100 — Pain
FOURNITURE DE PAINS ET VIENNOISERIES FRAIS POUR LE GHT LORRAINE NORD ET LE GCS NORD LORRAINE UCPA
apartment
CHR de Metz Thionville
schedule
DLRO 06/10/2026 12h00
En cours
15811100 — Pain
FOURNITURE DE PAINS ET VIENNOISERIES FRAIS POUR LE GHT LORRAINE NORD ET LE GCS NORD LORRAINE UCPA
apartment
Établissements de Santé et Médico-sociaux
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
En cours
15811100 — Pain
Fourniture de pain et viennoiseries pour les établissements du Groupe Hospitalier Mont Saint Michel.
apartment
Hôpitaux du Sud-Manche
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
En cours
15811100 — Pain
Fourniture de pain et viennoiseries pour les établissements du Groupe Hospitalier Mont Saint Michel
apartment
Hôpitaux du Sud-Manche
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
euro
0 €