En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-33646
FOURNITURE DE PIÈCES MÉCANIQUES
Sources :
🏛
Boamp
🌐
Marches online
description Objet du marché
2026-009 - FOURNITURE DE PIECES MECANIQUES
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département Var (83) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
34300000 — Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Fourniture de pièces détachées pour véhicules de marques MERCEDES, UNIMOG ET MITSUBISHI FUSO
apartment
SDIS 33
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
0 €
En cours
71336000 — Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
MARTINIQUE (972) – FORT de FRANCE – Fort Saint Louis – Base navale – Rénovation du pavillon de MO...
apartment
COMMUNE DE MONTGERON
schedule
DLRO 05/10/2026 16h00
euro
204,000 €
En cours
34300000 — Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Fourniture de pièces détachées, accessoires, produits et outillages spécifiques pour les véhicule...
apartment
Mairie de Marignane
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
En cours
34300000 — Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Fournitures pour l'atelier mécanique - Relance lot 1 : fournitures de pièces détachées véhicules
apartment
Ville de Nogent sur Seine
schedule
DLRO 29/09/2026 00h00
En cours
34300000 — Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Fourniture d'accessoires, pièces détachées d'origine et adaptables de qualité équivalente à l'ori...
apartment
Service Départemental d'Incendie et de Secours du Var (SDIS du Var)
schedule
DLRO 03/06/2026 10h00
euro
3,600,000 €