Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-81240

Fourniture de produits d'entretien, d'hygiène et de désinfection

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

Centre Hospitalier Tarbes - Lourdes

SIRET

63863

Adresse

Boulevard de Lattre de Tassigny, 65013 Tarbes

Contact

DUBLE Christian

Téléphone

0562545600

Email

correspondre@aws-france.com

Type d'acheteur

Organisme de droit public

Activité principale

Santé

description

Objet du marché

expand_more
Référence

20260068

Intitulé

Fourniture de produits d'entretien, d'hygiène et de désinfection

Description

Les prestations sont réglées par des prix unitaires

Nature du marché

Fournitures

CPV principal

39812100

CPV additionnels

39830000

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRJ26

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-09-04+02:00 à 12:00:00+02:00

Nombre max de lots soumis

7

Nombre max de lots attribués

7

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

4 mois

Facturation électronique

Obligatoire

Conditions d'exécution

Conditions de performance

description Objet du marché

Les prestations sont réglées par des prix unitaires

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

notifications_active

📬 Recevez les prochains marchés Mobilier, Santé dans le département Hautes-Pyrénées (65) par email — gratuit

Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.

add_alert Créer mon alerte gratuite

view_agenda Allotissement (7 lots)

02 Détergent pour le nettoyage et la désinfection des surfaces Actif expand_more
Code CPV
tag 39812100 — Produits d'entretien des sols
schedule Du 01 septembre 2026 au 05 mai 2030

Détergent pour le nettoyage, la désinfection et la décontamination des surfaces

Voir la fiche complète arrow_forward
03 Détergent détartrant désinfectant destiné aux équipements sanitaires Actif expand_more
Code CPV
tag 39812100 — Produits d'entretien des sols
schedule Du 01 septembre 2026 au 05 mai 2030

Détergent détartrant désinfectant destiné aux équipements sanitaires

Voir la fiche complète arrow_forward
06 Produit moussant nettoyant pour WC Actif expand_more
Code CPV
tag 39812100 — Produits d'entretien des sols
schedule Du 01 septembre 2026 au 05 mai 2030

Produit moussant nettoyant pour WC

Voir la fiche complète arrow_forward
08 Solution de nettoyage probiotique à base de Bacillus subtilis, incluant un protocole de traitement des siphons Actif expand_more
Code CPV
tag 39812100 — Produits d'entretien des sols
schedule Du 01 septembre 2026 au 05 mai 2030

Solution de nettoyage probiotique à base de Bacillus subtilis, incluant un protocole de traitement des siphons

Voir la fiche complète arrow_forward
14 Essuie-mains en rouleaux sans certification Écolabel Actif expand_more
Code CPV
tag 39812100 — Produits d'entretien des sols
schedule Du 01 septembre 2026 au 05 mai 2030

Essuie-mains en rouleaux sans certification Écolabel

Voir la fiche complète arrow_forward
15 Essuie-mains pliés sans certification Écolabel Actif expand_more
Code CPV
tag 39812100 — Produits d'entretien des sols
schedule Du 01 septembre 2026 au 05 mai 2030

Essuie-mains pliés sans certification Écolabel

Voir la fiche complète arrow_forward
20 Articles d'entretien ménager divers Actif expand_more
Code CPV
tag 39812100 — Produits d'entretien des sols
schedule Du 01 septembre 2026 au 05 mai 2030

Articles d'entretien ménager divers

Voir la fiche complète arrow_forward

folder_open Documents de consultation (DCE)

description

Règlement de consultation

Règlement de consultation · 375 KB

description

Dossier de Consultation des Entreprises

Disponible sur le profil acheteur

open_in_new