En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9603480
FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT.
description Objet du marché
FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Finance dans le département Var (83) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 FOURNITURE DE TITRES RESTAURANTS Actif expand_more
Code CPV
tag
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
Montant estimé
euro
4,800,000 €
Performances en matière de protection de l'environnement, jugée au regard du cadre mémoire justificatif
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
Émission, fourniture, gestion et suivi de titres-restaurant
apartment
Communauté d'Agglomeration du Bassin d'Arcachon Nord
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
En cours
30199770 — Chèques-repas
Fourniture de titres restaurants pour certains personnels de l’EPDSAE
apartment
Établissement Public Départemental de Soins, d'Adaptation et d'Éducation (59)
schedule
DLRO 15/10/2026 10h00
euro
4,000,000 €
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
ACQUISITION ET GESTION DE TITRES RESTAURANT DÉMATÉRIALISÉS POUR LE PERSONNEL DE LA COMMUNE DU PRA...
apartment
Commune Le Pradet
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
1,640,000 €
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
FOURNITURE DE CHEQUES OU CARTES CADEAUX MULTI-ENSEIGNES POUR LE PERSONNEL MUNICIPAL A L'OCCASION ...
apartment
COMMUNE DE SIX FOURS LES PLAGES
schedule
DLRO 11/09/2026 00h00
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
FOURNITURE DE CHEQUES OU CARTES CADEAUX MULTI-ENSEIGNES POUR LE PERSONNEL MUNICIPAL A L'OCCASION ...
apartment
COMMUNE DE SIX FOURS LES PLAGES
schedule
DLRO 11/09/2026 14h00