En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9641647
Fourniture de vannes, robinets, soupapes et clapets pour l'Unité de Valorisation Energétique.
description Objet du marché
Fourniture de vannes, robinets, soupapes et clapets pour l'Unité de Valorisation Energétique.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Industrie dans le département Moselle (57) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 Lot 1 : Fourniture de robinetterie industrielle et soupapes Actif expand_more
Code CPV
tag
42131000 — Robinets et vannes
Approche cycle de vie
02 Lot 2 : Fourniture de vannes régulatrices Actif expand_more
Code CPV
tag
42131000 — Robinets et vannes
Approche cycle de vie
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
44115210 — Matériel de plomberie
Fourniture de robinets, vannes et clapets industriels pour les usines du SIAAP
apartment
Syndicat interdépartemental pour l'assainissement de l'agglomération parisienne (SIAAP)
schedule
DLRO 30/09/2026 14h00
euro
11,000,000 €
En cours
44470000 — Produits en fonte
Fourniture de tuyaux et pièces pour le réseau d'eau (Relance procédure 202502250909)
apartment
Saint-Nazaire Agglomération - la CARENE
schedule
DLRO 24/09/2026 02h00
euro
177,525 €
En cours
44470000 — Produits en fonte
Fourniture de tuyaux et pièces pour le réseau d'eau (Relance procédure 202502250909)
apartment
Saint-Nazaire Agglomération - la CARENE
schedule
DLRO 24/09/2026 10h00
euro
177,525 €
En cours
42131000 — Robinets et vannes
Fourniture de vannes, robinets, soupapes et clapets pour l'Unité de Valorisation Energétique
apartment
Haganis
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
En cours
42131000 — Robinets et vannes
FOURNITURE VANNES MOTORISEES
apartment
CALORIA (77)
schedule
DLRO 15/04/2026 02h00