En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 219671-2026
FOURNITURE VANNES MOTORISEES
description Objet du marché
Fourniture 12 vannes motorisées pour la chaufferie Montaigu
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Industrie dans le département Seine-et-Marne (77) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Fourniture vannes motorisées Actif expand_more
Code CPV
tag
42131000 — Robinets et vannes
Fourniture 12 vannes motorisées pour la chaufferie Montaigu
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
44115210 — Matériel de plomberie
Fourniture de robinets, vannes et clapets industriels pour les usines du SIAAP
apartment
Syndicat interdépartemental pour l'assainissement de l'agglomération parisienne (SIAAP)
schedule
DLRO 30/09/2026 14h00
euro
11,000,000 €
En cours
44470000 — Produits en fonte
Fourniture de tuyaux et pièces pour le réseau d'eau (Relance procédure 202502250909)
apartment
Saint-Nazaire Agglomération - la CARENE
schedule
DLRO 24/09/2026 02h00
euro
177,525 €
En cours
44470000 — Produits en fonte
Fourniture de tuyaux et pièces pour le réseau d'eau (Relance procédure 202502250909)
apartment
Saint-Nazaire Agglomération - la CARENE
schedule
DLRO 24/09/2026 10h00
euro
177,525 €
En cours
42131000 — Robinets et vannes
Fourniture de vannes, robinets, soupapes et clapets pour l'Unité de Valorisation Energétique.
apartment
Haganis
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
En cours
42131000 — Robinets et vannes
Fourniture de vannes, robinets, soupapes et clapets pour l'Unité de Valorisation Energétique
apartment
Haganis
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00