En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-39929
Fourniture de végétaux de pépinières
description Objet du marché
Fourniture de végétaux de pépinières
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Agriculture dans le département Nord (59) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
03451000 — Plantes
AMENAGEMENT D'ESPACES VERTS ET FOURNITURE DE VEGETAUX
apartment
Mairie de Porto Vecchio
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
0 €
En cours
03451300 — Arbustes
Achats de végétaux
apartment
Commune de Gagny
schedule
DLRO 25/09/2026 12h00
euro
720,000 €
En cours
03450000 — Produits de pépinière
ACCORD CADRE POUR LA FOURNITURE DE VEGETAUX : ARBRES ET VIVACES
apartment
Ville de Mons en Baroeul
schedule
DLRO 24/09/2026 10h00
euro
0 €
En cours
03451000 — Plantes
Fourniture, livraison, plantation d’arbres et d’arbustes – installation et maintenance de réseaux...
apartment
CG des A-M - Direction des Ressources Humaines
schedule
DLRO 21/09/2026 13h30
euro
160,000 €
En cours
03121000 — Produits horticoles
FOURNITURES HORTICOLES
apartment
Ville de Lesquin
schedule
DLRO 30/06/2026 10h00
euro
80,000 €