En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85745
Fourniture et livraison de produits d'entretien,essuyage et matériel d'entretien
description Objet du marché
Fourniture et livraison de produits d'entretien,essuyage et matériel d'entretien
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Mobilier dans le département Bouches-du-Rhône (13) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
24000000 — Produits chimiques
FOURNITURE DE PRODUITS D'ENTRETIEN, D'HYGIENE ET DE PETITS MATERIELS POUR LES SERVICES DE LA COLL...
apartment
COMMUNE DE CHATEAUNEUF LES MARTIGUES
schedule
DLRO 25/06/2026 00h00
euro
388,000 €
En cours
39830000 — Produits de nettoyage
FOURNITURE DE PRODUITS D'ENTRETIEN, D'HYGIENE ET DE PETITS MATERIELS POUR LES SERVICES DE LA COLL...
apartment
Ville de Châteauneuf les Martigues
schedule
DLRO 25/06/2026 16h00
euro
388,000 €
En cours
44810000 — Peintures
FOURNITURES DE MATÉRIELS ET DE MATÉRIAUX POUR LENTRETIEN DU PATRIMOINE DE LA VILLE DE LA CIOTAT ...
apartment
Ville de La Ciotat
schedule
DLRO 09/06/2026 15h00
euro
0 €
En cours
39830000 — Produits de nettoyage
Fourniture de produits et de matériels d'entretien - Commune de Miramas
apartment
Commune de Miramas
schedule
DLRO 06/05/2026 10h00
euro
360,000 €
En cours
39830000 — Produits de nettoyage
FOURNITURE DE PRODUITS OUATÉS D'ESSUYAGE ET DE DÉVIDOIRS POUR LE GROUPEMENT CCAS ET VILLE D'ISTRES
apartment
COMMUNE D'ISTRES
schedule
DLRO 13/04/2026 10h00