En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84415
Fourniture et livraison en circuit court de yaourts brassés fermiers et de purées de fruits, conditionnés en poches, issus de l'agriculture biologique et du commerce équitable
description Objet du marché
Fourniture et livraison en circuit court de yaourts brassés fermiers et de purées de fruits, conditionnés en poches, issus de l'agriculture biologique et du commerce équitable
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
15550000 — Produits laitiers divers
Fourniture de PRODUITS LAITIERS - EPLE76
apartment
Lycée André Maurois - Groupement de commandes des EPLE
schedule
DLRO 29/09/2026 10h00
euro
6,175,428 €
En cours
15800000 — Produits alimentaires divers
FOURNITURES DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LE POLE ALIMENTATION HYGIENE DES LOCAUX
apartment
Mairie de Colomiers
schedule
DLRO 10/09/2026 10h00
euro
2,500,000 €
En cours
15800000 — Produits alimentaires divers
26V0121AOO - ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES 2027-2030
apartment
Ville de Toulouse
schedule
DLRO 14/09/2026 10h00
euro
1,929,200 €
En cours
15800000 — Produits alimentaires divers
26V0121AOO - ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES 2027-2030
apartment
Ville de Toulouse
schedule
DLRO 14/09/2026 02h00
euro
1,929,200 €
En cours
15500000 — Produits laitiers
Marché pour la fourniture de produits laitiers et ovoproduits
apartment
LYCEE VICTOR HUGO
schedule
DLRO 15/09/2026 10h00