En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85446
Fourniture et pose de clôtures et portails sur plusieurs sites communaux
description Objet du marché
Fourniture et pose de clôtures et portails sur plusieurs sites communaux
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP Matériaux dans le département Gironde (33) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
50710000 — Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
MAINTENANCE DES OUVRAGES DE FERMETURES ET DISPOSITIF D'ACCES DU SERVICE DEPARTEMENTAL D'INCENDIE ...
apartment
SDIS de l'Essonne
schedule
DLRO 14/09/2026 16h00
euro
0 €
En cours
50000000 — Services de réparation et d'entretien
Prestations de maintenance des accès automatisés et des installations de contrôle dans les établi...
apartment
Centre d'Action Social de la Ville De Paris (CASVP)
schedule
DLRO 14/09/2026 10h00
En cours
50710000 — Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Maintenance obligatoires et nécessaires des équipements de levage et fermetures automatiques dan...
apartment
Acheteur Maximilien 23750007900312
schedule
DLRO 31/08/2026 10h00
euro
40,200,000 €
En cours
50710000 — Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Accord-cadre relatif à la maintenance préventive et corrective, au dépannage ainsi qu'au remplace...
apartment
SCIC HLM IDF Habitat
schedule
DLRO 12/08/2026 02h00
En cours
50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
MAINTENANCE MULTI-TECHNIQUE
apartment
COBAS
schedule
DLRO 27/07/2026 10h00
euro
674,000 €