Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202600802
Fourniture et transport de grave émulsion et de béton bitumineux à froid L2 Subdivision dép de Castelsarrasin
description Objet du marché
Fourniture et transport de grave émulsion et de béton bitumineux à froid L2 Subdivision dép de Castelsarrasin
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
44113320 — Enrobés routiers
Fourniture d'enrobés hydrocarbonés
apartment
Grand Besançon Métropole
schedule
DLRO 18/09/2026 12h00
En cours
44113900 — Matériaux d'entretien routier
Fourniture de produits de réparation de voirie
apartment
COEUR ESSONNE AGGLOMERATION
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
300,000 €
En cours
44113320 — Enrobés routiers
FOURNITURE D'ENROBES HYDROCARBONES POUR LES EQUIPES DE LA REGIE ROUTIERE DU CD89 (3 lots.
apartment
Conseil Départemental de l'Yonne
schedule
DLRO 02/09/2026 13h00
En cours
44113320 — Enrobés routiers
FOURNITURE D'ENROBES HYDROCARBONES POUR LES EQUIPES DE LA REGIE ROUTIERE DU CD89 (3 lots)
apartment
Conseil Départemental de l'Yonne
schedule
DLRO 02/09/2026 11h00
euro
600,000 €
En cours
44113320 — Enrobés routiers
Fourniture de matériaux de voirie
apartment
CA Ventoux Comtat Venaissin - La CoVe
schedule
DLRO 08/09/2026 10h00
euro
150,000 €