En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9608563
Fourniture, installation et maintenance des équipements de vidéoprotection.
description Objet du marché
Fourniture, installation et maintenance des équipements de vidéoprotection.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Sécurité dans le département Vaucluse (84) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 Fourniture, installation et maintenance des équipements permettant la captation des images Actif expand_more
Code CPV
tag
32323500 — Système de surveillance vidéo
Montant estimé
euro
480,000 €
Valeur technique
02 Fourniture, installation et maintenance des systèmes permettant l'exploitation des images Actif expand_more
Code CPV
tag
35120000 — Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité
Montant estimé
euro
480,000 €
Valeur technique
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
35125300 — Caméras de sécurité
VR - DCAMG 262038 EXTENSION DE LA VIDÉOPROTECTION ET MAINTENANCE DU SYSTÈME
apartment
Ville de Romans sur Isère
schedule
DLRO 25/09/2026 10h00
euro
800,000 €
En cours
45233292 — Installation de dispositifs de sécurité
Remplacement des encodeurs UTC et des caméras analogiques de la ligne 1 de métro et des parkings P+R
apartment
KEOLIS LILLE ILEVIA
schedule
DLRO 28/09/2026 02h00
En cours
32323500 — Système de surveillance vidéo
Déploiement d’un système permanent de vidéodétection et de localisation par intelligence artifici...
apartment
Conseil Départemental de Côte d'Or (21)
schedule
DLRO 21/08/2026 02h00
euro
1,200,000 €
En cours
35125300 — Caméras de sécurité
Fourniture, pose et mise en service de caméras de surveillance des conditions de circulation
apartment
DEPARTEMENT DE L'AVEYRON (CD12)
schedule
DLRO 24/08/2026 10h00
En cours
35125300 — Caméras de sécurité
2026/02 Fourniture, installation et maintenance des équipements de vidéoprotection
apartment
Ville de Pertuis
schedule
DLRO 03/07/2026 14h00
euro
480,000 €