En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-6593
Fourniture, Pose, Et Reparation De Rideaux, Stores Interieurs Et Films Solaires Dans Les Bâtiments Communaux
description Objet du marché
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.
Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45000000 — Travaux de construction
Travaux et maintenance du gros oeuvre et du second oeuvre - 7 lots
apartment
European Parliament, SG - Directorate-General for Infrastructure and Logistics
schedule
DLRO 22/09/2026 02h00
euro
116,175,000 €
En cours
45261000 — Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
Accord-cadre travaux d'entretien, d'aménagement et de mise en conformité de bâtiments (Lot 9 à 19)
apartment
Bordeaux Métropole
schedule
DLRO 21/09/2026 14h00
euro
104,280,000 €
En cours
45000000 — Travaux de construction
"YONA" Construction de 65 logements collectifs à REZE (44)
apartment
CISN Coopérative
schedule
DLRO 04/08/2026 02h00
En cours
55521100 — Services de repas livrés à domicile
TRANSPORT DE PRODUITS DE SANTE ET DE MARCHANDISES POUR LE GHT GRAND PARIS NORD-EST
apartment
INSTITUT NATIONAL RECHERCHE SECURITE
schedule
DLRO 04/09/2026 17h00
En cours
45453000 — Travaux de remise en état et de remise à neuf
TRAVAUX SUR LE PARC IMMOBILIER DE LA VILLE DE CHAMBERY ET SON CCAS
apartment
Ville de Chambéry
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
14,024,000 €