En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-DEC-063
Fourniture, rechapage et gardiennage de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules industriels de la Métropole de Lyon
description Objet du marché
la fourniture de pneumatiques neufs.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Règlement de consultation
Règlement de consultation · 406 KB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
34300000 — Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Fourniture de pièces détachées, accessoires, produits et outillages spécifiques pour les véhicule...
apartment
Mairie de Marignane
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
En cours
34352100 — Pneus pour camions
Fourniture, rechapage et gardiennage de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules ...
apartment
Métropole de Lyon
schedule
DLRO 05/10/2026 15h00
euro
1,200,000 €
En cours
31610000 — Matériel électrique pour moteurs et véhicules
Fourniture et prestations associées pour l'entretien de véhicules thermiques et électriques et l'...
apartment
Ville de Sevran
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
En cours
34352100 — Pneus pour camions
Fourniture de pneumatiques.
apartment
SMICTOM d'Alsace Centrale
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
En cours
50112000 — Services de réparation et d'entretien de voitures
2026/15 Entretien de la flotte automobile
apartment
Ville de Pertuis
schedule
DLRO 25/09/2026 14h00
euro
1,120,000 €