Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 605707-2026

Fournitures administratives et papeterie courantes - Relance lot n° 1 : Fournitures administratives courantes

description Objet du marché

Les prestations portent sur la fourniture et la livraison de fournitures administratives courantes afin de répondre aux besoins des services administratifs et techniques de la communauté d'agglomération du Cotentin (CA du Cotentin). Cette procédure fait suite à un précédent appel d'offres (dossier DACP-26-18), à l'issue duquel la procédure a été déclarée sans suite pour le lot n° 1

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

view_agenda Allotissement (1 lots)

00 Fournitures administratives et papeterie courantes - Relance lot n° 1 : Fournitures administratives courantes Actif expand_more
Code CPV
tag 30192000 — Fournitures de bureau
Montant estimé
euro 65,000 €
schedule Du 01 décembre 2026 au 31 octobre 2030

Les prestations portent sur la fourniture et la livraison de fournitures administratives courantes afin de répondre aux besoins des services administratifs et techniques de la communauté d'agglomération du Cotentin (CA du Cotentin). Cette procédure fait suite à un précédent appel d'offres (dossier DACP-26-18), à l'issue duquel la procédure a été déclarée sans suite pour le lot n° 1

Voir la fiche complète arrow_forward