Lot n°00
Fournitures
Fournitures administratives et papeterie courantes - Relance lot n° 1 : Fournitures administratives courantes
Acheteur
account_balance
Communauté d'agglomération du Cotentin
Code CPV
tag
30192000 — Fournitures de bureau
Montant estimé
euro
65,000 €
Période d'exécution
schedule
Du 01 décembre 2026 au 31 octobre 2030
description Description
Les prestations portent sur la fourniture et la livraison de fournitures administratives courantes afin de répondre aux besoins des services administratifs et techniques de la communauté d'agglomération du Cotentin (CA du Cotentin). Cette procédure fait suite à un précédent appel d'offres (dossier DACP-26-18), à l'issue duquel la procédure a été déclarée sans suite pour le lot n° 1
sell Codes CPV supplémentaires
30100000 — Machines, matériel et fournitures de bureau, excepté ordinateurs, imprimantes et meubles
location_on Lieu d'exécution
Code NUTS : FRD12
Pays : FRA
schedule Durée
48 mois
Début : 01 décembre 2026
Fin : 31 octobre 2030
info Informations générales
replay
Renouvellements : 3 maximum