En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-4301121
Gestion des marchés d'approvisionnement communaux et de la braderie annuelle
description Objet du marché
Gestion des marchés
d'approvisionnement communaux
et de la braderie annuelle
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Restauration dans le département Pas-de-Calais (62) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
55900000 — Services de vente au détail
Délégation de service public : Exploitation des marchés communaux d'approvisionnement et autres o...
apartment
Ville de Gaillon
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
En cours
55900000 — Services de vente au détail
Délégation de service public : Exploitation des marchés communaux d'approvisionnement et autres o...
apartment
COMMUNE DE GAILLON
schedule
DLRO 30/09/2026 12h00
En cours
55900000 — Services de vente au détail
vente d'ouvrages, objet artisanaux et repas auprès du public participant à un événement du 25 et ...
apartment
Établissements de l'enseignement supérieur et de la recherche
schedule
DLRO 04/09/2026 14h30
En cours
55900000 — Services de vente au détail
GESTION DES MARCHES D'APPROVISIONNEMENT COMMUNAUX ET DE LA BRADERIE ANNUELLE
apartment
COMMUNE DE LENS
schedule
DLRO 15/10/2026 10h00
euro
0 €
En cours
55330000 — Services de cafétéria
Exploitation d'une cafétéria et d'une boutique, mise à disposition de distributeurs automatiques ...
apartment
Centre Hospitalier de Calais
schedule
DLRO 17/07/2026 14h00
euro
6,720,000 €