Aller au contenu principal
AlertOffres
Attribué Appel d'offres ouvert Réf: 26-29474

INSTALLATION DES ILLUMINATIONS DE FIN D'ANNEE - LOCATION, POSE ET DEPOSE

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

description Objet du marché

La présente consultation est lancée selon une procédure d'appel d'offres ouvert soumise aux dispositions des articles R.2124-2-1°, R.2131-16-1°, R.2161-1 à R.2161-5 code de la commande publique du 05/12/2018 applicable au 01/04/2019.
Le marché est dévolu en lot unique au sens de l'article L2113-11 2° du Code de la Commande Publique puisque la dévolution en lots séparés est de nature à restreindre la concurrence et risquerait de rendre financièrement plus coûteuse l'exécution des prestations

lock

Résumé IA et analyse du marché

Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.

view_agenda Allotissement (1 lots)

00 INSTALLATION DES ILLUMINATIONS DE FIN D'ANNEE - LOCATION, POSE ET DEPOSE Actif expand_more
Code CPV
tag 51110000 — Services d'installation de matériel électrique
schedule Durée : 12 mois

La présente consultation est lancée selon une procédure d'appel d'offres ouvert soumise aux dispositions des articles R.2124-2-1°, R.2131-16-1°, R.2161-1 à R.2161-5 code de la commande publique du 05/12/2018 applicable au 01/04/2019.
Le marché est dévolu en lot unique au sens de l'article L2113-11 2° du Code de la Commande Publique puisque la dévolution en lots séparés est de nature à restreindre…

Voir la fiche complète arrow_forward
lock

Documents de consultation (DCE)

Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.

emoji_events Attribution

lock

Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.

workspace_premium Voir les tarifs