Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202626000171
LOCATION ET POSE D'EQUIPEMENTS DE SONORISATION VIDEO LUMIERE
description Objet du marché
LOCATION ET POSE D'EQUIPEMENTS DE SONORISATION VIDEO LUMIERE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Télécoms dans le département Alpes-Maritimes (06) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
32342410 — Matériel de sonorisation
Fourniture et livraison d'une sonorisation pleine bande pour le petit théâtre du Quartz
apartment
BREST'AIM
schedule
DLRO 05/10/2026 00h00
En cours
32342410 — Matériel de sonorisation
Location de matériel de sonorisation, de vidéo et de lumière pour les manifestations organisées p...
apartment
Ville d'Antibes (06)
schedule
DLRO 22/06/2026 00h00
euro
99,600 €
En cours
32342410 — Matériel de sonorisation
Location de matériel de sonorisation, de vidéo et de lumière pour les manifestations organisées p...
apartment
Ville d'Antibes (06)
schedule
DLRO 22/06/2026 12h00
euro
99,600 €
En cours
79952000 — Services d'organisation d'événements
LOCATION D'UN CHAPITEAU ET DE SES EQUIPEMENTS POUR LES MANIFESTATIONS DE LA COMMUNE DE ROQUEBRUNE...
apartment
Ville de Roquebrune Cap-Martin
schedule
DLRO 20/04/2026 14h00
euro
120,000 €
En cours
32342410 — Matériel de sonorisation
LOCATION DE MATERIELS ET PRESTATIONS LIES A L’ACTIVITE EVENEMENTIELLE
apartment
Ville de Vence
schedule
DLRO 20/04/2026 10h00