Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026GROUPAMA1
LOT 1 - Dommages aux biens
description Objet du marché
LOT 1 - Dommages aux biens
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
66515000 — Services d'assurance dommages ou pertes
Souscription et la gestion des contrats d'assurance du CROUS de Lyon.
apartment
CROUS de Lyon-St Etienne
schedule
DLRO 13/10/2026 00h00
En cours
66515000 — Services d'assurance dommages ou pertes
Souscription et la gestion des contrats d'assurance du CROUS de Lyon
apartment
CROUS de Lyon
schedule
DLRO 13/10/2026 13h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Prestations de services d'assurance pour les besoins de la Ville et du CCAS de Décines-Charpieu
apartment
Ville de Décines-Charpieu
schedule
DLRO 10/09/2026 02h00
euro
1,869,600 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
Prestations de services d'assurance pour les besoins de la Ville et du CCAS de Décines-Charpieu
apartment
Ville de Decines Charpieu
schedule
DLRO 10/09/2026 10h00
euro
1,869,600 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
Prestations de service d'assurance de droits statutaires (lot 1) et de dommages aux biens (lot 2)...
apartment
SDMIS du Rhône
schedule
DLRO 10/09/2026 00h00
euro
1,600,000 €