Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 20262608300
Lot 2:Agence de Romainville
description Objet du marché
Lot 2:Agence de Romainville
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Voyages dans le département Seine-Saint-Denis (93) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
63100000 — Services de manutention et d'entreposage de cargaisons
Prestations de déménagement, de garde meuble et de nettoyage dans le cadre d’évacuation en applic...
apartment
COMMUNE DE SAINT-DENIS
schedule
DLRO 05/10/2026 02h00
En cours
63520000 — Services d'agences de transport
Acheminement et fret hors normes de la valise diplomatique
apartment
PFC Sud-Ouest
schedule
DLRO 30/06/2026 12h00
euro
5,000,000 €
En cours
63520000 — Services d'agences de transport
MEAE_ 26028_DSD_ Fret hors normes (relance)
apartment
c8v
schedule
DLRO 30/06/2026 10h00
euro
5,000,000 €
En cours
63520000 — Services d'agences de transport
Désignation d'un prestataire de transport de fonds - Aéroport d'Ajaccio Napoléon Bonaparte, Port ...
apartment
ETABLISSEMENT PUBLIC DU COMMERCE ET DE L INDUSTRIE DE CORSE
schedule
DLRO 18/05/2026 16h00
En cours
63520000 — Services d'agences de transport
MEAE_25051_DSD_ Fret Hors-Norme
apartment
c8v
schedule
DLRO 03/04/2026 15h00