Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202526_009
LOT 2 TRAVAUX DE PLOMBERIE, CHAUFFAGE
description Objet du marché
LOT 2 TRAVAUX DE PLOMBERIE, CHAUFFAGE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Essonne (91) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
45223300 — Travaux de construction de parkings
Construction d'un parking relais de 940 places
apartment
COEUR ESSONNE AGGLOMERATION
schedule
DLRO 15/10/2026 10h00
En cours
45210000 — Travaux de construction de bâtiments
Réhabilitation du Stade Nautique Jean Bouin à Savigny Le Temple
apartment
CA GRAND PARIS SUD SEINE ESSONNE SENART
schedule
DLRO 24/09/2026 10h00
euro
0 €
En cours
45330000 — Travaux de plomberie
TRAVAUX DE REFECTION DU RÉSEAU D'EAU CHAUDE SANITAIRE (ECS) DU CERFE - PHASE CANDIDATURE
apartment
GIP Genopole
schedule
DLRO 03/09/2026 00h00
En cours
45113000 — Travaux de chantier
Travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments communautaires
apartment
CA Val d'Yerres - Val de Seine
schedule
DLRO 04/09/2026 02h00
euro
10,600,000 €
En cours
45113000 — Travaux de chantier
Travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments communautaires
apartment
CA Val d'Yerres - Val de Seine
schedule
DLRO 04/09/2026 10h00
euro
10,600,000 €