Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026V25075
LOT 3 CORBEILLE COMPOSITE BIFLUX ET TRIFLUX
description Objet du marché
LOT 3 CORBEILLE COMPOSITE BIFLUX ET TRIFLUX
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Mobilier dans le département Maine-et-Loire (49) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
44613800 — Conteneurs à déchets
Matériels de pré-collecte des déchets
apartment
COMMUNAUTE DE COMMUNES SPELUNCA LIAMONE
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
euro
2,220,000 €
En cours
34928480 — Conteneurs et poubelles de déchets
FOURNITURE ET LIVRAISON D'EQUIPEMENTS DE PRE-COLLECTE DES DECHETS MENAGERS HORS FOYER POUR ROANNA...
apartment
Roannais Agglomération
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
euro
1,380,600 €
En cours
18930000 — Sacs et sachets
Fourniture, livraison et pose d’accessoires de collecte
apartment
EPT Grand Orly Seine Bièvre
schedule
DLRO 03/08/2026 10h00
euro
10,200,000 €
En cours
34928480 — Conteneurs et poubelles de déchets
FOURNITURE ET LIVRAISON D'EQUIPEMENTS DE PRE-COLLECTE DES DECHETS MENAGERS HORS FOYER POUR ROANNA...
apartment
ROANNAIS AGGLOMERATION
schedule
DLRO 21/09/2026 08h00
euro
1,380,600 €
En cours
39224340 — Poubelles
FOURNITURE ET LIVRAISON DE POUBELLES DE TRI D'INTÉRIEUR.
apartment
Pornic Agglo pays de Retz
schedule
DLRO 11/09/2026 00h00