Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 20262608500
Lot 4: Agences de La Courneuve et de Dugny
description Objet du marché
Lot 4: Agences de La Courneuve et de Dugny
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Voyages dans le département Seine-Saint-Denis (93) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
63100000 — Services de manutention et d'entreposage de cargaisons
Prestations de déménagement, de garde meuble et de nettoyage dans le cadre d’évacuation en applic...
apartment
COMMUNE DE SAINT-DENIS
schedule
DLRO 05/10/2026 02h00
En cours
63520000 — Services d'agences de transport
Acheminement et fret hors normes de la valise diplomatique
apartment
PFC Sud-Ouest
schedule
DLRO 30/06/2026 12h00
euro
5,000,000 €
En cours
63520000 — Services d'agences de transport
MEAE_ 26028_DSD_ Fret hors normes (relance)
apartment
c8v
schedule
DLRO 30/06/2026 10h00
euro
5,000,000 €
En cours
63520000 — Services d'agences de transport
Désignation d'un prestataire de transport de fonds - Aéroport d'Ajaccio Napoléon Bonaparte, Port ...
apartment
ETABLISSEMENT PUBLIC DU COMMERCE ET DE L INDUSTRIE DE CORSE
schedule
DLRO 18/05/2026 16h00
En cours
63520000 — Services d'agences de transport
MEAE_25051_DSD_ Fret Hors-Norme
apartment
c8v
schedule
DLRO 03/04/2026 15h00