Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2025A005426
LOT 4 GARNITURES HORS SOL 2026
description Objet du marché
LOT 4 GARNITURES HORS SOL 2026
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Agriculture dans le département Pas-de-Calais (62) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
03120000 — Produits horticoles et produits de pépinières
Fourniture et livraison de végétaux et de produits horticoles en 7 lots
apartment
MAIRIE D'HAZEBROUCK
schedule
DLRO 15/09/2026 23h30
En cours
03120000 — Produits horticoles et produits de pépinières
ACCORD CADRE DE FOURNITURE DE VEGETAUX.
apartment
Ville de Béziers
schedule
DLRO 22/09/2026 00h00
En cours
03451300 — Arbustes
Achats de végétaux
apartment
Commune de Gagny
schedule
DLRO 25/09/2026 12h00
euro
720,000 €
En cours
03120000 — Produits horticoles et produits de pépinières
ACCORD CADRE DE FOURNITURE DE VEGETAUX
apartment
Mairie de BEZIERS
schedule
DLRO 22/09/2026 10h00
En cours
03120000 — Produits horticoles et produits de pépinières
Fourniture de végétaux.
apartment
Ville de Noisy le Sec
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
euro
1,440,000 €