Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 20242024060
LOT 4 : SECTEUR SUD TRANSPORT SCOLAIRE
description Objet du marché
LOT 4 : SECTEUR SUD TRANSPORT SCOLAIRE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département Saône-et-Loire (71) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
60100000 — Services de transport routier
PRESTATIONS DE TRANSPORT DE PRODUITS BIOLOGIQUES, MATERIELS, CONSOMMABLES ET AUTRES, SANS TEMPERA...
apartment
Etablissement Français du Sang
schedule
DLRO 21/09/2026 12h00
euro
489,000 €
En cours
60100000 — Services de transport routier
Transport à température dirigée d'échantillons biologiques et diagnostiques
apartment
CHU de Lille - ES du GHT HPGL
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
En cours
60130000 — Services spécialisés de transport routier de passagers
Transport scolaire à destination du Centre aqua, de la Piscine de Saint-Martin-La-Méanne et du Th...
apartment
Tulle Agglo
schedule
DLRO 15/10/2026 14h00
En cours
60100000 — Services de transport routier
Prestations de collecte et de transport d’Eau à destination De la Consommation Humaine (EDCH) au ...
apartment
Plateforme Commissariat Sud (Toulon)
schedule
DLRO 23/10/2026 11h00
euro
88,000 €
En cours
60100000 — Services de transport routier
Accord-Cadre de prestations de chargement et de déchargement et de transports de moyens de réalim...
apartment
Electricité de France
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00