Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-86209

Transport à température dirigée d'échantillons biologiques et diagnostiques

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

CHU de Lille - ES du GHT HPGL

SIRET

67335

Adresse

2 Avenue Oscar Lambret, 59037 Lille

Contact

des achats Direction

Téléphone

0320445962

Email

correspondre@aws.fr

Type d'acheteur

Organisme de droit public

Activité principale

Santé

description

Objet du marché

expand_more
Référence

AO-2026-117

Intitulé

Transport à température dirigée d'échantillons biologiques et diagnostiques

Description

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
Les prestations sont réglées par des prix unitaires

Nature du marché

Services

CPV principal

60100000

CPV additionnels

60100000

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRE11

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-10-05+02:00 à 12:00:00+02:00

Nombre max de lots soumis

2

Nombre max de lots attribués

2

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

6 mois

Facturation électronique

Obligatoire

Conditions d'exécution

Conditions de performance

description Objet du marché

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
Les prestations sont réglées par des prix unitaires

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

notifications_active

📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département Nord (59) par email — gratuit

Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.

add_alert Créer mon alerte gratuite

view_agenda Allotissement (2 lots)

01 Transports à température dirigée d'échantillons biologiques et diagnostiques dans des tournées définies ou par livrai... Actif expand_more

Transports à température dirigée d'échantillons biologiques et diagnostiques dans des tournées définies ou par livraisons expresses

Code CPV
tag 60100000 — Services de transport routier
schedule Du 01 janvier 2027 au 11 mai 2028
location_on 59000 Lille

Transports à température dirigée d'échantillons biologiques et diagnostiques dans des tournées définies ou par livraisons expresses

Voir la fiche complète arrow_forward
02 Transports à températures dirigée d'échantillons biologiques et diagnostiques par livraisons ponctuels dédiées Actif expand_more
Code CPV
tag 60100000 — Services de transport routier
schedule Du 01 janvier 2027 au 11 mai 2028
location_on 59000 Lille

Transports à températures dirigée d'échantillons biologiques et diagnostiques par livraisons ponctuels dédiées

Voir la fiche complète arrow_forward