Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202526_011
LOT 4 TRAVAUX DE MENUISERIE BOIS
description Objet du marché
LOT 4 TRAVAUX DE MENUISERIE BOIS
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Essonne (91) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
45223220 — Travaux de gros œuvre
Extension et réhabilitation de la cantine scolaire
apartment
Ville de Soisy sur Ecole
schedule
DLRO 14/09/2026 00h00
En cours
45210000 — Travaux de construction de bâtiments
Les travaux de construction d'un Centre Technique Communal à Villebon-sur-Yvette
apartment
Mairie de Villebon-sur-Yvette
schedule
DLRO 10/07/2026 10h00
euro
7,525,000 €
En cours
45113000 — Travaux de chantier
Travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments communautaires
apartment
CA Val d'Yerres - Val de Seine
schedule
DLRO 04/09/2026 02h00
euro
10,600,000 €
En cours
45113000 — Travaux de chantier
Travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments communautaires
apartment
CA Val d'Yerres - Val de Seine
schedule
DLRO 04/09/2026 10h00
euro
10,600,000 €
En cours
45421000 — Travaux de menuiserie
RELANCE DU LOT 4 MENUISERIES INTERIEURES CLOISONS - ISOLATION - FAUX PLAFONDS REVETEMENT DE SOL -...
apartment
Ville d'Evry Courcouronnes
schedule
DLRO 29/06/2026 00h00