Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 20252026002L07
LOT 7 ACHEMINEMENT ET FOURNITURE DE GAZ NATUREL ACN2024achatmete
description Objet du marché
LOT 7 ACHEMINEMENT ET FOURNITURE DE GAZ NATUREL ACN2024achatmete
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Énergie dans le département Aveyron (12) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
71314000 — Énergie et services connexes
FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT EN ÉLECTRICITÉ ET GAZ NATUREL ET SERVICES ASSOCIÉS
apartment
Mairie de Bessières
schedule
DLRO 07/10/2026 10h00
En cours
09134000 — Gasoils
FOURNITURE DE CARBURANTS A LA POMPE PAR CARTES ACCREDITIVES POUR L'ENSEMBLE DES VEHICULES DE LA C...
apartment
Communauté de Communes du Pays de Mortagne (85)
schedule
DLRO 08/10/2026 10h00
euro
460,000 €
En cours
09123000 — Gaz naturel
Accord-cadre à marchés subséquents (2027-2029) pour la fourniture et l'acheminement de gaz nature...
apartment
Communauté d'Agglomération du Pays de l'Or
schedule
DLRO 07/09/2026 08h00
En cours
09123000 — Gaz naturel
Accord-cadre à marchés subséquents (2027-2029) pour la fourniture et l'acheminement de gaz nature...
apartment
COMMUNAUTE d'AGGLOMERATION DU PAYS DE L'OR
schedule
DLRO 07/09/2026 02h00
En cours
31682000 — Approvisionnement en électricité
Fourniture et acheminement d'électricité et de gaz naturel avec services associés
apartment
COMMUNE DE THORIGNE FOUILLARD
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00