En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-86148
Magazine municipal, Agenda et Plan de ville de la Commune de Privas : Conception, mise en page, régie publicitaire, impression, façonnage et livraison sans diffusion
description Objet du marché
Magazine municipal, Agenda et Plan de ville de la Commune de Privas :
Conception, mise en page, régie publicitaire, impression, façonnage et livraison sans diffusion
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département département 7 par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
79810000 — Services d'impression
Supports de communication print et web
apartment
ROUEN NORMANDIE EVENEMENTS
schedule
DLRO 30/09/2026 02h00
euro
640,000 €
En cours
79810000 — Services d'impression
Supports de communication print et web
apartment
ROUEN NORMANDIE EVENEMENTS
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
640,000 €
En cours
79822500 — Services de conception graphique
Réalisation de schéma synoptiques des installations de la Direction du système d'Assainissement e...
apartment
SIAAP
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
euro
215,000 €
En cours
79822500 — Services de conception graphique
Réalisation de schéma synoptiques des installations de la Direction du système d'Assainissement e...
apartment
Syndicat interdépartemental pour l'assainissement de l'agglomération parisienne (SIAAP)
schedule
DLRO 30/09/2026 14h00
euro
215,000 €
En cours
79810000 — Services d'impression
Accord-cadre de Communication globale
apartment
Vallée Sud - Grand Paris (92)
schedule
DLRO 18/09/2026 13h00