En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9588476
Maintenance de l'architecture I55 pour le CEA Marcoule.
description Objet du marché
Le présent marché a pour objet de définir les conditions dans lesquelles le Titulaire réalise les prestations de maintenance de l'architecture I55 fournissant les services DATI, téléphonie mobile d'entreprise et remontées d'alarmes GTC pour le CEA Marcoule.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
64200000 — Services de télécommunications
Services de télécommunications
apartment
Cyclea
schedule
DLRO 10/09/2026 08h00
euro
470,000 €
En cours
64210000 — Services de téléphonie et de transmission de données
Fourniture de services opérateur télécoms data et des prestations concourant à la bonne exécution...
apartment
CIVIS
schedule
DLRO 14/09/2026 08h00
euro
461,500 €
En cours
64210000 — Services de téléphonie et de transmission de données
RENOUVELLEMENT POUR LA VILLE DES SERVICES DE TELEPHONIE ET DE TRANSPORT DE DONNEES MOBILES : ABON...
apartment
Ville de Grande Synthe
schedule
DLRO 11/09/2026 00h00
En cours
92200000 — Services de radio et de télévision
Concession de service pour la gestion des prestations de télévision et de téléphonie des patients...
apartment
Établissements de Santé et Médico-sociaux
schedule
DLRO 30/09/2026 12h00
En cours
64210000 — Services de téléphonie et de transmission de données
RENOUVELLEMENT POUR LA VILLE DES SERVICES DE TELEPHONIE ET DE TRANSPORT DE DONNEES MOBILES : ABON...
apartment
Ville de Grande-Synthe
schedule
DLRO 11/09/2026 17h00