En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-27284
Marché d’assurance dommages-ouvrage et Tout risque chantier relatif à l’opération de travaux pour la réhabilitation du bâtiment Saint-François du centre hospitalier de Mortagne (26-10)
description Objet du marché
Marché d’assurance dommages-ouvrage et Tout risque chantier relatif à l’opération de travaux pour la réhabilitation du bâtiment Saint-François du centre hospitalier de Mortagne (26-10)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Finance dans le département Orne (61) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
33151000 — Appareils et fournitures pour radiothérapie
FOURNITURE D’EQUIPEMENTS ET LOGICIELS DE RADIOTHERAPIE ET PRESTATIONS ASSOCIEES
apartment
RESAH
schedule
DLRO 26/10/2026 10h00
euro
498,400,000 €
En cours
66000000 — Services financiers et d'assurance
Prestations de services d'assurances.
apartment
Ville de Bohars
schedule
DLRO 26/10/2026 01h00
En cours
66000000 — Services financiers et d'assurance
PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCES
apartment
MAIRIE DE BOHARS COLLECTIVITE
schedule
DLRO 26/10/2026 15h00
En cours
66100000 — Services bancaires et d'investissement
Gestion des dispositifs d’épargne salariale et de retraite supplémentaire pour l’Autorité de Sûre...
apartment
ASNR FONTENAY
schedule
DLRO 28/09/2026 12h00
euro
15,000,000 €
En cours
66000000 — Services financiers et d'assurance
Marché dassurance dommages-ouvrage et Tout risque chantier relatif à lopération de travaux pour...
apartment
Centre Hospitalier Intercommunal Alençon Mamers
schedule
DLRO 03/04/2026 13h00