Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-76919

Marché d'assurances prévoyance pour l'ensemble du personnel de la SPLAR

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Activité principale

Airport

description

Objet du marché

expand_more
Référence

2026-08

Intitulé

Marché d'assurances prévoyance pour l'ensemble du personnel de la SPLAR

Description

Marché d'assurances prévoyance pour l'ensemble du personnel de la SPLAR

Nature du marché

Services

CPV principal

66512000

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRJ11

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-09-18+02:00 à 12:00:00+02:00

checklist

Conditions

expand_more
Validité des offres

180

Conditions d'exécution

Conditions de performance

Facturation électronique

Obligatoire

Durée du marché

48 mois

balance

Voies de recours

expand_more
Voies de recours

Voies et délais de recours :
*Référé précontractuel : Le candidat peut, s'il le souhaite, exercer un référé précontractuel contre la présente procédure dans les conditions des articles 5 et suivants de l'ordonnance n°2009-515 du 7 mai 2009 relative aux procédures de recours applicables aux contrats de la commande publique, devant le président du tribunal de Grande Instance de Marseille, avant la signature du marché.
*Référé contractuel : Le candidat peut, s'il le souhaite, exercer un référé contractuel contre la présente procédure dans les conditions des articles L.11 et suivants de l'ordonnance n°2009-215 du 7 mai 2009 relative aux procédures de recours applicables aux contrats de la commande publique, devant le président du tribunal de Grande Instance de Marseille, après la signature du marché

description Objet du marché

Marché d'assurances prévoyance pour l'ensemble du personnel de la SPLAR

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

view_agenda Allotissement (1 lots)

01 Marché d'assurances prévoyance pour l'ensemble du personnel de la SPLAR Actif expand_more
Code CPV
tag 66512000 — Services d'assurances accidents et maladie
schedule Durée : 48 mois
location_on 34064 MONTPELLIER

Marché d'assurances prévoyance pour l'ensemble du personnel de la SPLAR

Voir la fiche complète arrow_forward