En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-34444
Marché de maîtrise d’œuvre pour le renouvellement de la station d’épuration de Saint Martin de la Place, commune de Gennes Val de Loire (49).
description Objet du marché
Marché de maîtrise d'oeuvre pour le renouvellement de la station d'épuration de Saint Martin de la Place, commune de Gennes Val de Loire (49).
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département Maine-et-Loire (49) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
71300000 — Services d'ingénierie
Surveillance, entretien et réparation d'ouvrages d'art et hydraulique sur le périmètre de la CCLLA.
apartment
CCM Loire Layon Aubance
schedule
DLRO 05/10/2026 00h00
En cours
71300000 — Services d'ingénierie
Surveillance, entretien et réparation d'ouvrages d'art et hydraulique sur le périmètre de la CCLLA
apartment
CCM Loire Layon Aubance
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
680,000 €
En cours
79311000 — Services d'études
Missions de maîtrise d'oeuvre pour diverses opérations de création ou d'aménagements de voirie su...
apartment
CCM Loire Layon Aubance
schedule
DLRO 11/09/2026 10h00
euro
1,600,000 €
En cours
71300000 — Services d'ingénierie
Accord-cadre à marchés subséquents de maîtrise d'oeuvre urbaine, paysagère et infrastructure pour...
apartment
Alet Public
schedule
DLRO 27/07/2026 00h00
En cours
71300000 — Services d'ingénierie
Missions de maîtrise d’œuvre et d’études environnementales pour la phase 2026-2032 de réalisation...
apartment
Mauges Communauté
schedule
DLRO 06/07/2026 10h00
euro
6,000,000 €