En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9603423
Marché de prestation de voiturage par taxi au profit des agents du musée Guimet.
description Objet du marché
Marché de prestation de voiturage par taxi au profit des agents du musée Guimet.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Marché de prestation de voiturage par taxi au profit des agents du musée Guimet Actif expand_more
Code CPV
tag
60120000 — Services de taxi
Marché de prestation de voiturage par taxi au profit des agents du musée Guimet
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
60120000 — Services de taxi
Prestations de transport par taxi, pour nécessité de service, au profit du personnel du Ministère...
apartment
Ministère des Armées et des Anciens Combattants
schedule
DLRO 21/09/2026 09h00
euro
384,000 €
En cours
60120000 — Services de taxi
TRANSPORT ROUTIER DE PERSONNES_SERVICE DE TAXI
apartment
Ministère des Armées et des Anciens Combattants
schedule
DLRO 25/09/2026 10h00
euro
360,000 €
En cours
60120000 — Services de taxi
Prestations de transport par taxi des agents du Centre des monuments nationaux en situation de ha...
apartment
Centre des monuments nationaux
schedule
DLRO 19/08/2026 12h00
euro
400,000 €
En cours
60120000 — Services de taxi
Marché de prestation de voiturage par taxi au profit des agents du musée Guimet
apartment
Musée National Arts Asiatiques Guimet
schedule
DLRO 15/06/2026 10h00
euro
272,000 €
En cours
60120000 — Services de taxi
PRESTATION DE SERVICE DE TRANSPORT INDIVIDUEL DE PERSONNES EN REGION ILE DE FRANCE POUR L’UNIVERS...
apartment
Université Sorbonne Nouvelle
schedule
DLRO 24/06/2026 12h00
euro
360,000 €