En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-52487
Marché de prestations de services pour la GESTION DE L’AIRE D’ACCUEIL DES GENS DU VOYAGE DE GIVET (08600)
description Objet du marché
Marché de prestations de services pour la GESTION DE L’AIRE D’ACCUEIL DES GENS DU VOYAGE DE GIVET (08600)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
75310000 — Services de prestations
26.210 Gestion des aires d'accueil des gens du voyage sur le territoire de la CCEL
apartment
Communauté de Communes de l'Est Lyonnais
schedule
DLRO 06/10/2026 15h00
euro
320,000 €
En cours
55221000 — Services d'aire de caravanage
Gestion des aires d'accueil des gens du voyage et de l'aire de grand Passage de la Communauté d'A...
apartment
Communauté d'agglomération Coulommiers Pays de Brie
schedule
DLRO 17/09/2026 00h00
En cours
55221000 — Services d'aire de caravanage
Gestion des aires d'accueil des gens du voyage et de l'aire de grand Passage de la Communauté d'A...
apartment
Communauté d'agglomération Coulommiers Pays de Brie
schedule
DLRO 17/09/2026 10h00
En cours
55221000 — Services d'aire de caravanage
Mission de gestion et d'entretien de l'aire d'accueil des gens du voyage
apartment
CCM du Pays Loudunais
schedule
DLRO 15/06/2026 00h00
En cours
55221000 — Services d'aire de caravanage
Mission de gestion et d'entretien de l'aire d'accueil des gens du voyage de Loudun (86200)
apartment
CCM du Pays Loudunais
schedule
DLRO 15/06/2026 10h00
euro
0 €