En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-4317212
MARCHE FOURNITURE ET POSE DE MARQUAGE ADHESIFS CONTRE COLLES OU NON.
description Objet du marché
La présente consultation concerne la réalisation de prestations de fourniture, pose et dépose d'adhésifs pour Artois Mobilités.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département Pas-de-Calais (62) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
79810000 — Services d'impression
MARCHE FOURNITURE ET POSE DE MARQUAGE ADHESIFS CONTRE COLLES OU NON
apartment
SM Artois Mobilités
schedule
DLRO 05/10/2026 12h00
En cours
79810000 — Services d'impression
Impression, façonnage, conditionnement et livraison du périodique « L'Echo du Pas-de-Calais »
apartment
Conseil Départemental du Pas-de-Calais
schedule
DLRO 07/09/2026 14h00
euro
7,200,000 €
En cours
79810000 — Services d'impression
Travaux d'impression et de reprographie de documents divers, plans et affiches, par procédé d'imp...
apartment
Orléans Métropole
schedule
DLRO 20/07/2026 00h00
euro
30,000 €
En cours
79810000 — Services d'impression
Travaux d'impression et de reprographie de documents divers, plans et affiches, par procédé d'imp...
apartment
Orléans Métropole
schedule
DLRO 20/07/2026 10h00
euro
30,000 €
En cours
79810000 — Services d'impression
Accord-cadre relatif à l’impression et à la livraison de documents de communication et de papeterie
apartment
Ville du Touquet Paris Plage
schedule
DLRO 13/04/2026 12h00