En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-68670
Marché pour la fourniture d'équipements de protection
description Objet du marché
Marché pour la fourniture d'équipements de protection
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
35113400 — Vêtements de protection et de sécurité
Fourniture et livraison de vêtements de travail, chaussures de travail et équipements de protecti...
apartment
Département de l'Aube
schedule
DLRO 15/10/2026 11h00
En cours
18143000 — Équipements de protection
Fourniture d'équipements de protection (EPI).
apartment
SITREVA
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
En cours
18100000 — Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Fourniture et livraison de vêtements de travail, de chaussures et d’Équipement de Protection Indi...
apartment
Ars Mayotte
schedule
DLRO 25/09/2026 03h00
euro
160,000 €
En cours
18100000 — Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Fourniture et livraison de vêtements de travail, de chaussures et d’Équipement de Protection Indi...
apartment
Communauté d'aglomération Gaillac Grau
schedule
DLRO 25/09/2026 08h00
euro
280,000 €
En cours
18110000 — Vêtements professionnels
Fourniture et livraison d’équipements de protection individuelle (EPI) et de vêtements de travail...
apartment
Direction territoriale Bourgogne Franc he Comté
schedule
DLRO 12/10/2026 02h00