En cours
Appel d'offres restreint
Réf: MOL-9635863
Marché public de maîtrise d'oeuvre pour la restructuration et redynamisation de la base de loisirs nautique de Loisinord
description Objet du marché
Marché public de maîtrise d'oeuvre pour la restructuration et redynamisation de la base de loisirs nautique de Loisinord
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département Pas-de-Calais (62) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
71400000 — Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
Mission de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement des accès au futur centre d'exploitation des bus ...
apartment
Grand Chambéry
schedule
DLRO 05/10/2026 00h00
En cours
71240000 — Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
MAITRISE D’OEUVRE DE SECURISATION ET DE PRISE EN GESTION TECHNIQUE DU SITE DE L’HOTEL DIEU A NANTES
apartment
SAMOA
schedule
DLRO 02/09/2026 02h00
En cours
71000000 — Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
MAITRISE D OEUVRE POUR LA REQUALIFICATION DES ESPACES PUBLICS DU CENTRE-VILLE DE MARSEILLE (PHASE 2)
apartment
Métropole d'Aix Marseille Provence
schedule
DLRO 06/10/2026 10h30
euro
5,320,000 €
En cours
71400000 — Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
Marché public de Maîtrise d'oeuvre pour la restructuration et redynamisation de la base de loisir...
apartment
Ville de Noeux les Mines
schedule
DLRO 20/07/2026 02h00
euro
0 €
En cours
71300000 — Services d'ingénierie
Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre infrastructure pou l'aménagement de l'échangeur Recytech sur l'...
apartment
Communauté d'Agglomération Lens-Liévin
schedule
DLRO 29/05/2026 10h00
euro
0 €