En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9624462
MARCHE PUBLIC DE SERVICE D'ASSURANCES - ANNEES 2027 A 2031
description Objet du marché
MARCHE PUBLIC DE SERVICE D'ASSURANCES - ANNEES 2027 A 2031
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Finance dans le département Gironde (33) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (5 lots)
01 Lot 1 - Risques Automobiles Actif expand_more
Code CPV
tag
66514110 — Services d'assurance de véhicules à moteur
Montant estimé
euro
625,000 €
GESTION
02 Lot 2 - Risques de Dommages aux Biens Actif expand_more
Code CPV
tag
66515000 — Services d'assurance dommages ou pertes
Montant estimé
euro
625,000 €
GESTION
03 Lot 3 - Risques de Responsabilités Actif expand_more
Code CPV
tag
66516400 — Services d'assurance responsabilité civile générale
Montant estimé
euro
62,500 €
GESTION
04 Protection Juridique et Protection Fonctionnelle des Agents et des Élus Actif expand_more
Code CPV
tag
66513000 — Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier
Montant estimé
euro
25,000 €
GESTION
05 Risques Statutaires Actif expand_more
Code CPV
tag
66512000 — Services d'assurances accidents et maladie
Montant estimé
euro
1,958,333 €
GESTION
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
66510000 — Services d'assurance
Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la ville de Lacanau
apartment
Mairie de Lacanau
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Marchés d'assurances IARD
apartment
COMMUNE DE CABANAC ET VILLAGRAINS
schedule
DLRO 06/10/2026 12h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Services d'assurances pour la commune et le CCAS de Beautiran.
apartment
Ville de Beautiran
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Services d'assurances pour la commune et le CCAS de Beautiran
apartment
Ville de Beautiran
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
MARCHE PUBLIC DE SERVICE D’ASSURANCES - ANNEES 2027 A 2031
apartment
Ville d'Eysines
schedule
DLRO 05/08/2026 10h00
euro
3,295,833 €