En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84879
Marché Public N°26four02 - Fourniture Et Acheminement En électricité A Haute Valeur Environnementale Et Services Associés
description Objet du marché
Marché Public N°26four02 - Fourniture Et Acheminement En électricité A Haute Valeur Environnementale Et Services Associés
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
09310000 — Électricité
RELANCE- Renouvellement d'équipements et d'armoires électriques de puissance et de commande de 4 ...
apartment
Metropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 26/10/2026 01h00
euro
1,375,000 €
En cours
09310000 — Électricité
Fourniture d'électricité et services associés pour les sites des CCI de la région GRAND EST et ce...
apartment
l2m
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
En cours
31682000 — Approvisionnement en électricité
FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ÉLECTRICITÉ ET SERVICES ASSOCIES AUX POINTS DE LIVRAISON DES MEMBRES...
apartment
VILLE SAINTES
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
0 €
En cours
09123000 — Gaz naturel
Marché de fourniture et d'acheminement d'énergies pour les sites de l'ESH Habitat Perpignan Médit...
apartment
HABITAT PERPIGNAN MEDITERRANEE
schedule
DLRO 01/06/2026 10h00
euro
0 €
En cours
09310000 — Électricité
FOURNITURE ET DISTRIBUTION D'ELECTRICITE
apartment
CCAS de St Cyprien