Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202626MP037001
MARCHE RESERVE SIAE PRESTATIONS MISE A DISPO PERSONNEL INTERIMAIRE
description Objet du marché
MARCHE RESERVE SIAE PRESTATIONS MISE A DISPO PERSONNEL INTERIMAIRE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département Loire (42) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
79620000 — Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Mise à disposition de personnel temporaire
apartment
Oise Habitat
schedule
DLRO 25/09/2026 02h00
En cours
79620000 — Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Prestation de mise à disposition de personnel intérimaire pour les services de Roannais Aggloméra...
apartment
ROANNAIS AGGLOMERATION
schedule
DLRO 07/09/2026 08h00
euro
1,400,000 €
En cours
79620000 — Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Prestation de mise à disposition de personnel intérimaire pour les services de Roannais Aggloméra...
apartment
Roannais Agglomération
schedule
DLRO 07/09/2026 10h00
En cours
79620000 — Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Mise à disposition de personnel intérimaire auprès des collèges du Département de la Loire
apartment
Département de la Loire
schedule
DLRO 11/05/2026 16h00
En cours
79620000 — Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
MARCHE RESERVE SIAE (STRUCTURE INSERTION PAR L'ACTIVITE ECONOMIQUE) PRESTATION DE MISE A DISPOSIT...
apartment
Ville de Roanne
schedule
DLRO 25/03/2026 11h00
euro
260,000 €