Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026002MS01L02
MARCHE SUBSEQUENT 1 FOURNITURE DELECTRICITE 2026-2028
description Objet du marché
MARCHE SUBSEQUENT 1 FOURNITURE DELECTRICITE 2026-2028
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Électrique dans le département Ariège (09) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
31682000 — Approvisionnement en électricité
Fourniture et acheminement d'électricité et services associés.
apartment
SIEPA BUECH BLAISANCE
schedule
DLRO 22/10/2026 00h00
En cours
09310000 — Électricité
FOURNITURE D'ELECTRICITE POUR LES INSTALLATIONS ET LES BATIMENTS DU SERVICE PUBLIC DE L'EAU POTABLE
apartment
Syndicat des Eaux Ouest Essonne
schedule
DLRO 03/09/2026 02h00
euro
3,000,000 €
En cours
09300000 — Électricité, chauffage, énergie solaire et nucléaire
ACCORD-CADRE D'ACHEMINEMENT, FOURNITURE D'ELECTRICTE ET SERVICES ASSOCIES
apartment
DYNACITE
schedule
DLRO 02/10/2026 02h00
En cours
31682000 — Approvisionnement en électricité
AFD - GIL-2026-0307 - Fourniture et acheminement d'électricité et service associés pour l'AFD
apartment
c8v
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
En cours
31682000 — Approvisionnement en électricité
FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ÉLECTRICITÉ ET SERVICES ASSOCIES AUX POINTS DE LIVRAISON DES MEMBRES...
apartment
VILLE SAINTES
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
0 €