Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 20232501
MATÉRIEL D'ÉLECTRICITÉ GÉNÉRALE
description Objet du marché
MATÉRIEL D'ÉLECTRICITÉ GÉNÉRALE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
37411140 — Fixations
Fourniture de petits matériels et outillages destinés aux services du Département de la Gironde ...
apartment
Conseil Départemental de la Gironde
schedule
DLRO 30/09/2026 14h00
euro
100,000 €
En cours
31170000 — Transformateurs
Fourniture et livraison de postes de transformation HTA/BT pour les besoins du SDE 35
apartment
Acheteur SIRET 20005042500012
schedule
DLRO 14/09/2026 10h00
euro
10,131,000 €
En cours
31682000 — Approvisionnement en électricité
Fourniture De Materiels Electriques Destines A La Maintenance Et A L'Entretien Des Ouvrages De Po...
apartment
Office d'Equipement Hydraulique de Corse
schedule
DLRO 17/09/2026 12h00
En cours
31681410 — Matériels électriques
Fourniture de câbles et matériels électriques pour ouvrages d'eau potable
apartment
La Régie Eau du Grand Lyon
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
1,500,000 €
En cours
37411140 — Fixations
Fourniture de petits matériels et outillages destinés aux services du Département de la Gironde ...
apartment
Département de la Gironde
schedule
DLRO 30/09/2026 16h00