Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026501
Médicaments sous Autorisation d'Accès Compassionnel (AAC) et Autorisation d'Accès Précoce Pré-AMM (AP1) 2026
description Objet du marché
Médicaments sous Autorisation d'Accès Compassionnel (AAC) et Autorisation d'Accès Précoce Pré-AMM (AP1) 2026
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
33600000 — Produits pharmaceutiques
FOURNITURE DE PRODUITS RADIO-PHARMACEUTIQUES POUR LE CHU DE NIMES
apartment
Centre Hospitalier Universitaire de Nîmes
schedule
DLRO 12/10/2026 10h00
euro
5,000,000 €
En cours
33692000 — Solutions médicamenteuses
Médicaments sous Autorisation d'Accès Compassionnel (AAC) et Autorisation d'Accès Précoce Pré-AMM...
apartment
Centre hospitalier de St-Brieuc Yves Le Foll
schedule
DLRO 22/09/2026 00h00
euro
6,000,000 €
En cours
33692000 — Solutions médicamenteuses
Médicaments sous Autorisation d'Accès Compassionnel (AAC) et Autorisation d'Accès Précoce Pré-AMM...
apartment
CH de Saint-Brieuc/Paimpol/Tréguier - Etablissement support du GHT d'ARMOR
schedule
DLRO 22/09/2026 10h00
euro
6,000,000 €
En cours
33111000 — Appareils de radiographie
Fourniture d'une table télécommandée numérisée (fourniture, installation et mise en service) ains...
apartment
Centre hospitalier de St-Brieuc Yves Le Foll
schedule
DLRO 17/06/2026 00h00
euro
360,000 €
En cours
33111000 — Appareils de radiographie
Fourniture d'une table télécommandée numérisée (fourniture, installation et mise en service) ains...
apartment
CH de Saint-Brieuc/Paimpol/Tréguier - Etablissement support du GHT d'ARMOR
schedule
DLRO 17/06/2026 10h00
euro
360,000 €