Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-45610
Mise à disposition d'un agent SSIAP au CHI HMV - Site de Gérardmer
Sources :
🏛
Boamp
🇪🇺
Ted
description Objet du marché
Marché de prestation de sécurité et sûreté pour le site de Gérardmer du Centre Hospitalier Intercommunal des Hôpitaux du Massif des Vosges (CHI HMV).
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Mise à disposition d'un agent SSIAP au CHI HMV - Site de Gérardmer Actif expand_more
Code CPV
tag
79620000 — Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
schedule
Durée : 48 mois
location_on
88400 GERARDMER
Mise à disposition d'un agent SSIAP au CHI HMV - Site de Gérardmer
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
79620000 — Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Prestation de mise à disposition de personnels intérimaires pour les besoins de la CMA Bretagne
apartment
Chambre de Métiers et de l’Artisanat de Région Bretagne
schedule
DLRO 21/09/2026 14h00
euro
720,000 €
En cours
79620000 — Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Mise à disposition de personnel temporaire.
apartment
Oise Habitat
schedule
DLRO 22/09/2026 00h00
En cours
79620000 — Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Marché de services portant sur des prestations de mise à disposition de personnel intérimaire pou...
apartment
Radio France
schedule
DLRO 24/09/2026 02h00
euro
0 €
En cours
79620000 — Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Mise à disposition de personnel temporaire
apartment
Oise Habitat
schedule
DLRO 22/09/2026 02h00
En cours
79620000 — Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Mise à disposition d'un agent SSIAP au CHI HMV - Site de Gérardmer
apartment
Centre Hospitalier Emile Durkheim
schedule
DLRO 05/06/2026 00h00