En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 486439-2026
Mission de commissariat aux comptes
Sources :
🇪🇺
Ted
🔵
Agysoft
description Objet du marché
Mission de commissariat aux comptes
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département Paris (75) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Mission de commissariat aux comptes Actif expand_more
Code CPV
tag
79212300 — Services de contrôle légal des comptes
schedule
Du 29 septembre 2026 au 31 décembre 2032
Mission de commissariat aux comptes
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
79212300 — Services de contrôle légal des comptes
Accord-cadre de prestations de co-commissariat aux comptes dans le cadre d'un mandat pour les exe...
apartment
FRANCE TRAVAIL - DG
schedule
DLRO 19/10/2026 12h00
euro
7,785,375 €
En cours
79212100 — Services d'audit financier
Prestations de certification des comptes et de vérification des informations en matière de durabi...
apartment
CAISSE DES DEPOTS ET CONSIGNATIONS
schedule
DLRO 10/09/2026 11h30
euro
166,235,000 €
En cours
79212300 — Services de contrôle légal des comptes
Mission de commissaire aux comptes (titulaire et suppléant).
apartment
FAFCEA
schedule
DLRO 17/08/2026 12h00
En cours
79212300 — Services de contrôle légal des comptes
Mission de commissariat aux comptes.
apartment
ASSOCIATION DE GESTION SOLIDAIRE
schedule
DLRO 31/07/2026 00h00
En cours
79212300 — Services de contrôle légal des comptes
Mission de commissaire aux comptes (titulaire et suppléant)
apartment
FAFCEA
schedule
DLRO 17/08/2026 12h00