En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-86265
Mission de développement économique et d’accompagnement
description Objet du marché
Mission de développement économique et d’accompagnement
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Administration dans le département Eure (27) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
55221000 — Services d'aire de caravanage
Gestion des aires d'accueil des gens du voyage de la Communauté d'Agglomération du Pays de Meaux.
apartment
COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU PAYS DE MEAUX
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
1,308,000 €
En cours
75200000 — Prestations de services pour la collectivité
Aménagements intérieurs, extérieurs et signalisations pour les véhicules du département de l'Hérault
apartment
Conseil départemental de l'Hérault
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
euro
2,580,000 €
En cours
75200000 — Prestations de services pour la collectivité
Prestations d'externalisation et d'assistance à la rédaction, à la passation et au suivi des marc...
apartment
COMMUNE DE BOUENI
schedule
DLRO 07/09/2026 00h00
En cours
75200000 — Prestations de services pour la collectivité
Prévention et Petit Entretien des Sentiers de Randonnée et des Aires de Pique-Nique sur le territ...
apartment
Communauté de communes Chateaubriant D erval
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
euro
320,000 €
En cours
75200000 — Prestations de services pour la collectivité
Prestations d’externalisation et d’assistance à la rédaction, à la passation et au suivi des marc...
apartment
Ville de Bouéni (976)
schedule
DLRO 07/09/2026 12h00