Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 1300215830
Mobiliers et matériels adaptés avec prestations associées pour les personnels en situation de handicap de la région académique Nouvelle-Aquitaine - 2 - Matériels ergonomiques et prestations associées pour l’académie de Limoges
description Objet du marché
Mobiliers et matériels adaptés avec prestations associées pour les personnels en situation de handicap de la région académique Nouvelle-Aquitaine - 2 - Matériels ergonomiques et prestations associées pour l’académie de Limoges
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
39111000 — Sièges
Projet de Raccrochage des salles 52, 53, 54 du Musée d'Orsay dédiées aux Arts Décoratifs - Lot 2 ...
apartment
Musée d'Orsay et Musée de l'Orangerie
schedule
DLRO 01/09/2026 08h00
En cours
39111000 — Sièges
Projet de Raccrochage des salles 52, 53, 54 compris les circulations Galerie et Salle des Fêtes d...
apartment
f5j
schedule
DLRO 01/09/2026 08h00
En cours
39111000 — Sièges
Sièges d'accueil et de réunion, équipements de bureau et affichages
apartment
Union des Groupements d'Achats Publics
schedule
DLRO 30/07/2026 14h00
euro
20,370,000 €
En cours
39111000 — Sièges
Sièges d'accueil et de réunion, équipements de bureau et affichages
apartment
UGAP
schedule
DLRO 30/07/2026 16h00
euro
20,370,000 €
En cours
39110000 — Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes
Mobiliers et matériels adaptés avec prestations associées pour les personnels en situation de han...
apartment
Rectorat de l'académie de Bordeaux
schedule
DLRO 21/05/2026 16h00
euro
2,080,000 €