Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2024012110
MOE ER GROUPE 3 LOT 11
description Objet du marché
MOE ER GROUPE 3 LOT 11
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département La Réunion (974) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
45261215 — Travaux de couverture de panneaux solaires
Marché public global de performance pour la conception, la réalisation, l'exploitation et la main...
apartment
Acheteur SIRET 40837074000032
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
En cours
45261215 — Travaux de couverture de panneaux solaires
MARCHE PUBLIC GLOBAL DE PERFORMANCE POUR LA CONCEPTION, LA REALISATION, L'EXPLOITATION ET LA MAIN...
apartment
TISSEO INGENIERIE
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
En cours
45251100 — Travaux de construction de centrales électriques
Consultation pour la Réalisation d'une Centrale Photovoltaïque au Sol sur la commune de Saint-Br...
apartment
SIGEIF
schedule
DLRO 03/07/2026 02h00
En cours
65320000 — Exploitation d'installations électriques
Prestations d'ingénierie, de fourniture, de mise en oeuvre et d'exploitation des infrastructures ...
apartment
Association Vélo au sommet - comité d'organisation des championnats du monde de cyclisme 2027
schedule
DLRO 07/07/2026 02h00
En cours
71323100 — Services de conception de réseaux d'énergie électrique
Sous-concession pour l'installation, l'exploitation et la maintenance d'infrastructures de rechar...
apartment
Aéroports de la Côte d'Azur
schedule
DLRO 01/09/2026 00h00
euro
6,500,000 €